Night After the Sunrise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night After the Sunrise » Information » Вопросы / предложения


Вопросы / предложения

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В данной теме вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, касающиеся конктретно ролевой игры. Так же вы можете выкладывать здесь свои предложения и идеи.

0

2

Ashley Force придержите пожалуйста из первой акции ))

0

3

а мне а мне..пожалуйста, Olivia Stone придержите ^^

0

4

Придержаны до 03.02.

0

5

Здравствуйте.
А что с моей анкетой?)

Отредактировано Martin Hitch (2011-02-01 23:59:06)

0

6

Martin Hitch
она принята)

0

7

Можно ли попробовать вписать в сюжет саблезубую мутировавшую крысу?

0

8

- - -
Нет, это не возможно.

0

9

Скажите, а где анкету подавать? прямо в информации или как?

и вопрос про крысу натолкнул: вообще - животным можно играть? котом-людоедом, например, или сверхразумным плотоядным цветком, на худой конец, чумной блохой?
а зомби можно регистрировать? а зомби могут быть - только люди или животные тоже?

0

10

Ujcnm
неее, нельзя. Вообще ниразу, никак.
И кстати да -  все подобное "типадикаостроумноесмешноеололо" будет дичайше удаляться.Тупо удаляться без каких-то там комментариев. Ок?

+1

11

Реклама - рекламит. Гости задают адекватные вопросы. Все предельно просто.
Я предупреждала.)

0

12

Потому что этого не предусматривает сюжет.
По-моему тоже все предельно просто.
Если Вы еще не поняли, что Вам тут не рады - мне искренне жаль.

0

13

Alicia Melhaim
да, возраст конечно можете изменить)
Принимала, но лишь по части помощи мужу - он как раз был вовлечен в основную работу))

0

14

Персонажи Ashley Force и Olivia Stone снова свободны.

0

15

Доброго времени суток! Скажите в каком городе будет проходить место действия?

0

16

Доброй ночи)
Все происходит в Нью-Йорке.

0

17

Tyler Force
Благодарю.  8-)

0

18

Еще один вопрос от меня. В сюжете не ясно как быстро распространился вирус по планете, лишь написано что была попытка эвакуации жителей. Закрывали ли Нью-Йорк в начале на карантин, чтобы избежать пандемии?

0

19

Fox
написано, что инфекция распространяется моментально и действует  в течение часа, если организм слаб - и того меньше. Если Вы читали об инфекции. Нет, города  не закрывали.

0

20

Sophia Smith написал(а):

инфекция распространяется моментально и действует  в течение часа, если организм слаб - и того меньше.

Моментально по всему Земному шару? :| Это же по всем физическим законам не возможно, вирус же переносит ветер... Объясните тогда как смогли организовать эвакуацию.

Отредактировано Fox (2011-02-09 21:57:27)

0

21

Fox
Мисс, почитайте о вирусе и почитайте внимательнее сюжет - если не понимаете - можем побеседовать в личке. Очаг был не один, в_нескольких_точках_земного_шара_распространился_вирус. О его действии уже написано в факах, если что.
Какая эвакуация?? Кто ее организовать смог, если вирус поражает ткани абсолютно всех, кроме тех, у кого иммунитет, где Вы это вязли?

0

22

Survivor написал(а):

Машины остановились. Город затих. Через несколько минут, в начале эвакуации, люди стали задыхаться.

Вот где. Так что с эвакуацией?

0

23

Fox

люди стали задыхаться.

Не прошел фокус с эвакуацией у них. Не прошел.

0

24

Пишу сюда, потому как отдельной темы такой нет. Tyler Force ошибочно поменял мне мой ник. Верните прежний ник Fox.

А еще дорогие админы и модераторы, дайте свои контакты, хотя бы в личку, потому как в ваших анкетах они не указаны.

Отредактировано Alisia Schwarz (2011-02-10 12:40:30)

0

25

Такой вопрос.. Можно ли мне сменить данному аукционному персонажу внешность? Внешность - Пол Уокер. Знаю у вас есть уже персонаж занятый с такой внешностью. Но можно поступить иначе просто обменять... Спасибо.

0

26

А и еще один вопрос) Как активна ваша ролевая? Просто чтоб потом я не жалел о потраченном времени)

0

27

Damian Ross
День добрый.
Да, ролевая активна. Мы открылись недавно, но набираем обороты.

О внешности: как я понимаю, вы хотите не акционного персонажа? Можно поинтересоваться к каком лагерю он будет принадлежать? В теории, выбор этой внешности (Пол Уолкер), конечно, возможен.

0

28

Devin Graham
Спасибо) Придержите тогда мне эту внешность. И я пошел строчить анкету) Лагерь - Survivors

0

29

И смените мне имя и фамилию пожалуйста) Howard Johnson

0

30

Сделано. Ждем анкету =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Night After the Sunrise » Information » Вопросы / предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно