О группе:

Нельзя сказать, что катастрофа разрушила их жизни – когда ты лишен свободы, твою жизнь нельзя сделать еще хуже. Но сейчас их руки развязаны. Они уязвимы, но здоровы – укрываясь в городском госпитале, эти люди, за глаза прозванные другими выжившими «Мятежники», ведут свою борьбу за выживание. За оружие. За себя. В этом мире выживет сильнейший – они прекрасно это знают.
Каждый из них по своему жесток, агрессивен, думает прежде всего о себе, однако все они осознают, что в одиночку в новом мире выжить невозможно и держатся друг за друга, образуя практически непобедимую, хорошо слаженную бойцовскую команду. Они умеют обращаться с оружием, хитры, ловки, прекрасные стратеги..понимаете, почему столкновения с этой комнадой никто особо не желает?
Однако встречи неизбежны, и, кто знает  - может, когда-нибудь эти одинокие хищники пойдут кому-то навстречу?
Глава группировки: Алекс Барнер.

Люди:

http://s004.radikal.ru/i205/1101/2c/0b873950c0ff.jpg
Alex Barner
Внешность: Heath Ledger
Вор, 27 лет;
Серьезный и уверенный в своих силах. Знает, что нужно брать от жизни все, даже больше. Спокойный и уравновешенный, Алекс сначала взвесит все "за" и "против", и только потом совершит задуманное.  Эгоистичен, всегда держится сам по себе. Прирожденный лидер, но любит это афишировать. Всегда знает что нужно девушке и даст ей желаемое, но только в том случае, если ему самому это по душе. Его внешняя непроницаемость и холод манят к себе.
Алекс – это настоящая головная боль. Несмотря на то, что жил парень в довольно-таки состоятельной семье и был не единственным ребенком – с детства предпочитал общение суличными ребятами, которые постоянно устраивали разборки. Он ввязывался в драки и просто глупые истории, за которые мог отмотать не маленький срок в местах, не столь отдаленных, если бы его поймали.
Казалось бы – обычный парень, любящий показать себя, но за годы разгульной жизни он так ничего и не понял. Он обзавелся огромным количеством врагов, которые и по сей день его преследуют и способны лишить его той властной жизни, к которой он так привыкли. Не произносите его имя вслух при девушках. Как только они его услышат - начнутся томные вздохи. Обаянию этого позавидовал бы сам Апполон: приятный голос, красивая улыбка и бесподобная внешность берут свое. Этим парень нагло, но умело злоупотребляет. Ни одна из его дам никогда не узнает, что она не одна.
Глава лагеря.

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/1101/4f/34b932d8aa33.jpg
Tayler Force - занят
Внешность - Jared Padalecki
Преступник, 24 года
Обычная семья, старшшая сестра, которая весьма преуспевала в своих обычных подростковых делах, радуя родителей. Как еще мог выделиться младший брат на ее фоне? Верно - лишь плохими поступками, которых его сестра не делала никогда. Заносчивый, резкий, он уже с младших класов начав шкодничать, Тай не остановился ни к выпускному классу, ни к поступлению в колледж, в который, надо сказать так и не поступил, попав в тюрьму за вооруженный грабеж и убийство.
Первое посещение родней за несколько лет. Тайлер не очень обрадовался приезду сестры, но кто спрашивает у заключенных? Нельзя сказать, что их разговорр был теплым и семейыным, более того, Тай как обычно сорвался и нагрубил. Сестра, приехавшая из лучших побуждений тоже не осталась в долгу.
По какой-то причине Форс не превратился в монстра, которые расхоживали по улицам и убивали таких же счасливчиков как он сам. В этом, новом мире каждый сам за себя, Тайлер совсем слетел с катушек, чувствуя силу и могущество благодаря своей сущности зэка и оружию, которуо бывшие заключенные раздобыли при побеге во время общей паники.

http://s41.radikal.ru/i092/1101/44/8273740d662f.jpg
James Scott
Внешность: Paul Wesley
Транжира родительских денег, 24 года;
Очень наглый, уверенный в себе и своей безнаказанности. Он невероятно упрям. В споре его невозможно переубедить, пусть даже он не прав и знает это. Он непреклонен в своем решении не менять жизненных принципов. Только так и не иначе! Никаких компромиссов, никаких изменений. Не интересующие же его люди могут громко вопить о его невоспитанности, хамстве, холодности, как впрочем и уже обманутые, "предметы достижения целей". Те же, кто интересен парню считают его идеалом...во всем.
Когда-то самый популярный парень в школе, которому позволялось и прощалось все. Избалован вниманием как со стороны родителей, так и со стороны окружающих. Ни разу не попадал в участок, ни разу не был подозреваемым, но причин на это была масса - он угонял машины, так, для веселья; разбивал витрины магазинов, тоже просто так...Живя на деньги родителей, обеспечивающих сына, не задумывается о будущем, о профессии, о самостоятельной жизни, когда всего нужно добиваться самому. У него есть деньги, дом, свобода...Что еще нужно?

http://s010.radikal.ru/i314/1101/81/54845a4f8835.jpg
Steven Keller
Внешность: Kevin Zegers
Механник, 23 года;
Имеет свои принципы, которые будет отстаивать, кажется, вечно. Груб с людьми, проявляющими сочувствие, а уж тем более жалость. Ненавидит лож, хотя сам часто к ней прибегает. Не прощает предательство. Отличный друг, поддерживает отношения со друзьями времен детского дома.
Когда-то спокойный и тихий мальчик, Стивен пережил многое в своей жизни. Родители погибли в авиакатастрофе. Мальчик переехал в столицу к своей тете, которая спустя год отдала его в приют, забрав себе то, что оставили после себя его родители. Сти, как называла его мама, сначала держался, был послушным, но спустя еще год сдался. Попав в дурную компанию, став шпаной, Стив целыми днями пропадал на улице, попадая в переделки. Сейчас ему 24, он работает механиком и ненавидит свою жизнь. Его стереотипы были сломлены много лет назад, моральные устои почти стерлись. Выживает на зарплату механика, а по ночам перекрашивает угнанный автомобили. Сможет ли он устоять перед наживой хаоса?
Пытается приударить за Брук, но девушка не отвечает взаимностью.

http://s015.radikal.ru/i330/1101/8e/c207b9ffbfc7.jpg
Robert Logan
Внешность: Milo Ventimiglia
Бармен, 26 лет
В глазах окружающих - редкостная сволочь и падонок. Для него в этой жизни нет никаких ценностей или моральных убеждений. Роб любит только себя. Кажется, парень никогда не будет привязан к одному человеку. Дерзкий, резкий и грубый. Живет исключительно по своим правилам. Он слушает только себя и вряд ли когда-нибудь будет следовать чьим то советам.
Рядом с ним желательно вести себя сдержанно, осмотрительно и скромно, иначе рискуете схлопотать по лицу, или быть облитым отборной руганью и унижениями. Если ему что-то не по нраву - то парня не удержать. Он сразу может высказать вам в лицо все что о вас думает, и не пожалеет о сказанном.
Роберт родился в Англии, Лондон. С детства отличался гуманитарным складом ума, любил наблюдать за природой, творческая натура, в общем. Все изменилось чуть позже, когда родители развелись и мальчик остался с матерью, которая, впрочем, стала сильно пить.
Вечно огрызается с Алексом. Метит на его место. Мечтает поднять бунт.

http://s014.radikal.ru/i326/1101/a3/01e6080edf74.jpg
Brooke Evans
Внешность: Shakira
Танцовщица, 24 года
Она равнодушная, и опасность любит вроде как. С учебой как-то не заладилось, папенька все бесился с того, что она не слишком-то хочет работать где-то. Каждый вечер – вечеринки, парни, выпивка…. Просто эгоистичная девчонка, ввязавшаяся в глупость. Ее едва ли можно назвать умной и уж тем более, хорошей, такая вот стервочка местного разлива. Она росла без матери, а пьющий папочка иногда и рук был не против пораспускать, но ничего плохого ей так и не сделал.
Пытается наладить отношения с Тайлером, но парень слабо идет на контакт, зато он Стивена внимания хоть отбавляй...но оно ей надо?